Хочу узнать подробности о 10-дневном отпуске для солдат ВДВ
Я хотела бы узнать, по счет своего парня, который служит в ВДВ, мне сказвли что солдат пускают на 10 дней, можно узнать подробнее.
Лучший ответ
Отпуска предоставляются военнослужащим в любое время года с учетом необходимости чередования периодов их использования, а также обеспечения боевой готовности воинской части и в соответствии с планом отпусков. Руководителям федеральных органов исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба, отпуска предоставляются в соответствии с планом, утверждаемым Президентом Российской Федерации.