Возможно ли бесплатное проездное для инвалида 2 группы при посещении медицинского учреждения для тестирования кардиостимулятора и консультации после операции?
Могу ли использовать бесплатный проезд, как инвалид 2 группы при поездке в мед учреждение на тестирование кардиостимулятора и консультацию после операции?
Лучший ответ
А в мед учреждении сказали что нет, от льгот не отказывалась.
Ну если не монетизировал льготы, то может.
Ответ неполный.