Ответственность за долг при банкротстве управляющей компании - обязан ли платиться?
Маргарита, здравствуйте!
Введение процедуры банкротства не освобождает должников банкрота от оплаты задолженности банкроту.
Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.
Каждый случай имеет свои нюансы. Для успешного разрешения сложной ситуации обратитесь за юридической консультацией, составлением документов, представлением интересов в судах к адвокату.
Здравствуйте, Маргарита!
Признание кредитора банкротом не отменяет Вашей обязанности платить, так как в любом случае имеется правопреемник.