Возможность на пересмотр дела - подача встречного иска на взыскание списанных средств и компенсацию услуг юриста
Решением суда апелляционной инстанции меня признали виновным. По исполнительному производству была взыскана сумма. Сейчас вскрылись новые обстоятельства, что дало мне возможность на пересмотр дела. Судом назначен пересмотр. Могу ли я подать встречный иск о взыскании средств, которые были с меня списаны и взыскать деньги за услуги юриста?
Если у вас назначен процесс по вновь открывшимся обстоятельствам и там вы выиграете процесс, можете произвести поворот исполнения решения суда (то есть возвратить деньги, которые с вас взыскали), а также можете судебные расходы взыскать с проигравшей стороны. Успехов)