Нужны ли какие-то документы, если я буду представлять интересы дочери в суде?

Лучший ответ

Конечно. Нотариально оформленная доверенность.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день!

Законному представителю надо подтвердить свои полномочия, только своим паспортом и свидетельством о рождении кого представляете, в возрасте до 14 лет.

С 14 лет до 18 лет ребенок действует самостоятельно, но с согласия родителя, опять же свидетельство о рождении необходимо.

Желаю выиграть судебное дело.

То что нужно. Спасибо!

Даже если дочь тоже будет присутствовать на суде, всё равно нужно?

Смотря сколько вашей дочери лет, порядок от этого зависит.