Применение штрафов - оплата, приставы и неоповещение
Г год назад от штрафовали за ремень размер штрафа 1000. . оплатил 500 руб до истечении 20 дней 2 дня назад приставы позвали Что за мной задолженность по неуплате штрафа и не оповестив меня сразу же сняли 500 руб якобы я не оплатил полностью штраф в 1.000 руб.
Надо разбираться брать свою квитанцию писать жалобу приставам.
Напишите жалобу старшему приставу вашего города. Приложите квитанцию об оплате штрафа.
Здравствуйте. Вам необходимо предоставить подтверждение оплаты штрафа в 20-дневный срок в службу судебных приставов (квитанция, распечатка с сайта банка).
Возможно, было еще одно постановление (оплата по которому не произведена) и задооженность списана именно по другому постановлению.