ДТП - поцарапал авто и уехал, по ОСАГО решать через европротокол. Пострадавший требует 50 000 наличными, лишат ли прав за оставление места происшествия?
Я поцарапал авто и не заметил, уехал, через два дня мне оставили номер телефона на стекле, я позвонил, сказал запись видео предоставьте, и по ОСАГО решить, европротокол составить. Пострадавший отказывается и просит 50000 за ущерб наличкой. Лишат ли прав меня за оставление место ДТП, если я не заметил и законно ли они требуют наличные.
Лучший ответ
Да нет, просто вымогают, здесь ещё аварию доказать надо, прав вас не лишат.
Благодарю Вас!