Боюсь что суд обяжет полностью выплатить всю сумму 24000 р по микрозайму, зарплата 20 тыс. на руки.
Я Вам написала все, что надо сделать, что бы получить рассрочку, какие документы предоставить... Если Вы и дальше будете задавать кучу лишних вопросов, вместо того, что бы внимательно прочитать ответ и сделать так, как Вам советуют, - то я не удивлюсь, если суд не даст Вам рассрочку... Вы простите меня, Света, но странная Вы... У Вас уже 150 вопросов задано на сайте на одну и ту же тему... Учитесь читать ответы внимательно и ДУМАТЬ, ... прежде чем написать новый вопрос..
Вас не заставят воровать... Ну, будут 50% от зарплаты удерживать...
Просите отсрочку или рассрочку исполнения. Возможности не платить вообще не предусмотрено.