Нижний Новгород, 05.02.2019, 01:16

Скажите пожалуйста есть ли компенсация по обслуживанию кто у ветерана боевых действий.

Вопрос №15235550 из г. Нижний Новгород
опубликован 05.02.2019, 01:16
Скажите пожалуйста есть ли компенсация по обслуживанию тко у ветерана боевых действий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, такая компенсация предусмотрена.

Первая в 2019 году предусмотрена в 1-м квартале (март).

05.02.2019, 06:08

В каком размере предусмотрина компенсация ветерану боевых действий по Нижегородской области.

05.02.2019, 07:40

Эту информацию уточняйте в органах власти Нижегородской области.

05.02.2019, 07:41