Скажите пожалуйста есть ли компенсация по обслуживанию кто у ветерана боевых действий.
Скажите пожалуйста есть ли компенсация по обслуживанию тко у ветерана боевых действий.
Лучший ответ
Да, такая компенсация предусмотрена.
Первая в 2019 году предусмотрена в 1-м квартале (март).
В каком размере предусмотрина компенсация ветерану боевых действий по Нижегородской области.
Эту информацию уточняйте в органах власти Нижегородской области.