Опыт с частным инвестором - мошенница или надежный партнер?

Оформила у частного инвестора займ, заплатила ей деньги за перевод, она сказала что банк деньги переведет в течение трёх дней, мошенница ли она, в ЧС меня не кинула, общаемся до сих пор.
Лучший ответ

Вам срочно нужно в ОВД и в прокуратуру, нужна помощь в грамотном составлении документов, пишите.

Если консультация Вас удовлетворила о́ставьте отзыв и донат 20 рублей.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте. Частные инвесторы действительно могут выдавать займы под огромные проценты.

И банк так же может переводить деньги до 5 рабочих дней.

Необходимо видеть ваш договор.

Спасибо, буду знать.