Я, мой ребенок (6 лет) , мой муж и его отец прописаны в 3-х комнатной квартире.
если на момент приватизации квартиры вы были в ней зарегистрированы, но не участвовали в приватизации, вы получили бессрочное право пользования ипроживания в квартире, если вы зарегистрировались после приватизации квартиры, прав на квартиру вы не имеете, при разводе приватизированная квартира не делится, к тому же собственником квартиры является не ваш муж, а его отец, который вправе выселить вас из квартиры
Отсудить часть квартиры Вы не сможете, так как она принадлежит отцу Вашего мужа. В случае развода Вы перестанете быть членом семьи собственника, в отличие от Вашего ребенка. Надо в суде заявлять требование об определении места жительства ребенка в этой квартире, тогда у Вас есть шанс остаться там проживать, но не 100%-ый.