Казань, 05.02.2019, 07:52

мне куда мне обратиться.

Вопрос №15236173 из г. Казань
опубликован 05.02.2019, 07:52
Мне куда мне обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я через интернет нашла банк. Я туда обратиться мне сказали что платить надо. Я заплатила 8500 они мне дали договор. Там написано течение 10 дней. Вчера мне звонили что я могу получить деньги в апреле. Я имеею права вернуть свои деньги.

05.02.2019, 11:30

Нет, не имеют права. Скорее всего это мошенничество. Идите в полицию.

05.02.2019, 11:31

Румия, к сожалению, похоже Вас обманули.

В договоре должны реквизиты банка. Пришлите.

05.02.2019, 14:47

Обращайтесь ко мне. Помогу.

05.02.2019, 08:13

Я через интернет нашла банк. Я туда обратиться мне сказали что платить надо. Я заплатила 8500 они мне дали договор. Там написано течение 10 дней. Вчера мне звонили что я могу получить деньги в апреле. Я имеею права вернуть свои деньги.

05.02.2019, 11:30

Нет, не имеют права. Скорее всего это мошенничество. Идите в полицию.

05.02.2019, 11:31

Румия, к сожалению, похоже Вас обманули.

В договоре должны реквизиты банка. Пришлите.

05.02.2019, 14:47