Оповещение из Москвы - сомнительное решение суда по выплате 420000 – нужно мнение экспертов
Вчера позвонили из Москвы, сказали, что я пострадавшая сторона и решением суда Постановление 607/28 от 10.02.2016 г. мне положена выплата 420000. Очень сомнительно. Хотелось бы узнать мнение компетентных органов.
Наталья, если на стадии рассмотрения дела Вас не извещал суд. То это мошенники, которые пытаются нашиться на Вас ст.159 УК РФ.
Это мошенники звонят. Не верьте.
А Вы бы уточнили, что за пострадавшая сторона и что они при этом предлагают.
Это скорей всего мошенники. Правильно Вы сомневаетесь. Тем более, что как я понимаю, Вы ни в какие ситуации связанные с тем чтобы Вас признать пострадавшей стороной не попадали.