Москва - Прохожу по делу и выигрываю выплату в размере 420000 рублей
Мне поступил звонок из Москвы и сказали, что я прохожу по делу п 3/2 1007/17 от 04.08.2017 пострадавшим. И мне положена выплота 420000 руб.
Лучший ответ
Какой у вас вопрос?
Скорее всего, вам звонили мошенники.
Наконец-то все понятно, благодарю!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а лет вам видимо 12 или меньше? Никому вы не нужны со своими финансовыми мечтами, и о бесплатном сыре,-слышали?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Вежлевее надо