Надо вступить в наследство на жильё,а на это жильё документы на владельца нет, только свидетельство о вступление в наследство.
Виктор, здравствуйте,
В этом случае Вам прямая дорога в суд.
В соответствии с разъяснениями Пленума ВС РФ, при отсутствии надлежаще оформленных документов, подтверждающих право собственности наследодателя на имущество, судами до истечения срока принятия наследства (статья 1154 ГК РФ) рассматриваются требования наследников о включении этого имущества в состав наследства, а если в указанный срок решение не было вынесено, - также требования о признании права собственности в порядке наследования.
А вам больше ничего кроме свидетельства и не нужно.