Вопрос по оформлению документов на землю - Может ли сельсовет забрать землю, если оформление произошло у нотариуса, но документы не были забраны?
Оформила документы на землю и пай у натариуса, но документы не забирала. Может сельсовет забрать у меня землю? Родня с которыми я в доле по 1/2 звонили в сельсовет и им так сказали.
Лучший ответ
Если нотариус оформил все, то Вам необходимо получить документы и оформить регистрацию права в Росреестре. При отсутствии регистрации могут и забрать.
Спасибо, что проконсультировали!