Как составить заявление приставам о выплате морального ущерба по уголовному делу - требуемые документы, процедура

Кака мне написать заявление приставам о выплате морального ущерба по уголовному делу? И какие документы нужны кроме копии приговора?
Лучший ответ

Если у вас нет решения суда то приставам не чего писать не надо. Нужен либо исполнительный лист либо определение.

У меня копия приговора, который вступил в силу! Я не понимаю-нужно взять в суде исполнительный лист? Это уже другой документ?

Все правильно. Вам нужно получить исполнительный лист.