Я гражданка Украины, пересекла границы сколько мне даётся дней чтобы зарегистрироваться?

Лучший ответ

Добрый день, Валентина. Граждане Украины могут находится на территории России без регистрации 90 дней. Если Вы из ДНР и ЛНР, то это 180 дней.

Согласно правилам, пребывать на территории России в 2019 году украинцы могут всего 90 дней в течение 6 месяцев, представитель Украины может провести на территории России всего 180 дней. Если необходимо задержаться на более длительный срок, то нужно позаботиться о временной регистрации, которая предоставляет её владельцу вполне законные права на пребывание и проживание на территории Российской Федерации.

Если вы о регистрации по месту пребывания, то 7 дней.