СРОЧНОЕ РАЗРАБОТКА ОХРАННОЙ ГРАМОТЫ ДЛЯ РОССИЯН - НЕОБХОДИМОСТЬ И ПРИЧИНЫ

Вопрос №15236749 из г. Москва
опубликован 05.02.2019, 09:49
ХРОНИКИ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА. 1. Юристам моей Родины России необходимо срочно разработать охранную грамоту для всех Россиян, которая будет охранять всех нас от беспредела людишек, называющих себя нашими Властями. 2. Хотя такая охранная грамота, а также знание и применение законов будут только усиливать нарастающий хаос и бунт, которого ждут теневые Мировые лидеры для того чтобы начать усмирять бунтарей, но создать эту охранную грамоту необходимо для того, чтобы Россияне и весь остальной здравомыслящий Мир начал понимать то, что все мы проживаем в тчательно спланированном Мировом спектакле, сценаристами которого являются небесный Люцыфер и живые Рокфеллеры, Морганы, Барухи, Ротшильды и прочие упыри, и чтобы изменить хоть что-то, всем Землянам необходимо СРОЧНО закончить этот спектакль, и выйти из-под контроля теневых Мировых лидеров! Ну, а Россияне выйдут из-под контроля продажных и алчных Российских Властей, заимев такую охранную грамоту. 3. Действуйте, юристы! *** Февраль 2019. Человек Мира Афанасий Чайка. Заботливая Русь. +7-(985)-7000-331 (звонить и писать только через Вацап, либо на мою почту istina-vo-mne@mail.ru) P.s. Бездействие, безразличие и самоустранение от наведения порядка на своей любимой Родине, + просто упование на Бога, либо на Светлые Силы Небесные, - это минимум нарушение психики, ну, а максимум пособничество Сатане.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваша информация никому не интересна.

05.02.2019, 09:50

Афанасий, здравствуйте. Подобные «охранные грамоты» уже разработаны и активно используются - это Конституция РФ, а также кодексы (УК, УПК, ГК, ГПК, КОАП и др.).

05.02.2019, 09:53

- смотреть и слушать всем!

05.02.2019, 10:14

Не интересна Ваша информация. Никто эту муть не будет смотреть.

05.02.2019, 10:15

Нас все это не интересует!

05.02.2019, 10:16

Конституция юридической компании РФ, (почему-то зарегистрированной в Великобритании), слишком объёмна, многогранна и прочее, поэтому я и прошу патриотов юристов создать краткую, всего на одном листе охранную грамоту и подписать её в Женеве у председателя по правам Человека.

Вот и весь компот.)

05.02.2019, 10:21

Афанасий, кратко на заборах пишут.

Зато емко и доходчиво.

Идите и читайте, если хотите краткости:)

Правовые же документы затрагивают многие аспекты и потому не могут быть столь краткими:)

Для обсуждения "всякой всячины" на данном ресурсе есть форум.

Зачем Вы это пишете в вопросах?

05.02.2019, 10:35