СРОЧНОЕ РАЗРАБОТКА ОХРАННОЙ ГРАМОТЫ ДЛЯ РОССИЯН - НЕОБХОДИМОСТЬ И ПРИЧИНЫ
Афанасий, здравствуйте. Подобные «охранные грамоты» уже разработаны и активно используются - это Конституция РФ, а также кодексы (УК, УПК, ГК, ГПК, КОАП и др.).
Не интересна Ваша информация. Никто эту муть не будет смотреть.
Нас все это не интересует!
Конституция юридической компании РФ, (почему-то зарегистрированной в Великобритании), слишком объёмна, многогранна и прочее, поэтому я и прошу патриотов юристов создать краткую, всего на одном листе охранную грамоту и подписать её в Женеве у председателя по правам Человека.
Вот и весь компот.)
Афанасий, кратко на заборах пишут.
Зато емко и доходчиво.
Идите и читайте, если хотите краткости
Правовые же документы затрагивают многие аспекты и потому не могут быть столь краткими
Для обсуждения "всякой всячины" на данном ресурсе есть форум.
Зачем Вы это пишете в вопросах?