Следует ли россиянам знать законы - мнение юриста и обязанности граждан

В России презюмируется знание законов. Все законы подлежат опубликованию в печатных изданиях, следовательно, предполагается, что Россияне должны их знать. Ответ юриста. Тогда нам не нужны юристы и юридические консультации, правовые организации, раз россияне должны знать законы. Может и операции медицинские россияне должны сами себе делать? Каждый должен заниматься своим делом.

Лучший ответ

Сами задали вопрос, сами на него ответили. Хорошо, что не VIP.