Имеет ли он право прописать к нам дочь, если с рождения она прописана у матери?
У нас неприватизированная квартира. Прописаны мама, брат, я и сын 8 лет. брат проживает у жены на подселении 12 м комната. Там прописаны жена и дочь 5 лет. с женой они не расписаны, живут в гражданском браке. Имеет ли он право прописать к нам дочь, если с рождения она прописана у матери?
Лучший ответ
да ваш брат имеет право прописать своего ребёнка без вашего согласия так как дети должны быть прописаны по месту прописки родителей или одного из них а так как брат прописан в данной квартире то он может прописать и своего ребёнка