Курган, 05.02.2019, 11:00

Что делать, если бывший супруг прописан в моей квартире, которую получила в наследство?

Вопрос №15237164 из г. Курган
опубликован 05.02.2019, 11:00
Мы в разводе уже давно. У меня новая семья и у него. Но прописан у нас в квартире которая мне досталась от мамы. Что мне делать и как поступить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того, чтобы выписать БМ из Вашей квартиры, Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.

05.02.2019, 11:04

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

А бывший муж фактически живет в квартире? Платит за нее?

05.02.2019, 11:02

Нет он не проживает с нами и за квартиру не платит.

05.02.2019, 11:07

Елена, я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

05.02.2019, 11:09