Как лудше получить квартиру
Как лудше, получить отказ в возбуждения уголовное или возбудить уголовное дело, с горел дом и всё имуществом.
Лучший ответ
Добрый день!
Если имеются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 167 или ст. 168 УК РФ, то уголовное дело будет возбуждено, соответственно, при их отсутствии - будет вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, а не "как лучше".
Спасибо за помощь!