Блюда проходят недостаточно термическую обработку. Много тараканов. В том числе в ёмкостях с хлебом и готовых блюдах.
Лучший ответ
Отправьте заявление (опишите) в Центр санитарно-эпидемиологического надзора, Роспотребнадзор с фотографиями насекомых.
Здравствуйте, снимите видео с адресом заведения, направьте его с заявлением в Роспотребнадзор.