Вопрос об оплате утечки 100 кубов воды - кто должен нести ответственность?
Из за аварии произошла утечка воды 100 кубов, кто должен оплачивать? Три года назад мы ставили водяной счетчик (там есть какая то соединительная шлангочка, которая сейчас слезла, поэтому выбежало столько воды) это же не наша вина? На водоконале сказали, что мы должны платить, так ли это?
Лучший ответ
Надо установить причину аварии и причинно-следственную связь, следовательно будет установлено виновное лицо.