Требования застройки
Где найти требования в размещении на своей территории магазина (интересуют границы) до жилого дома, до края участка и др.
Лучший ответ
В Правилах землепользования и застройки, которые принимаются отдельно для каждого муниципального образования. А лучше закажите ГПЗУ в отделе архитектуры. Там Вам все пропишут: и градостроительную зону, и обременения, если такие есть, и расстояния с красными линиями. ГПЗУ оформляется бесплатно.