Как вернуть деньги за неправильно доставленный заказ при онлайн-покупке?
Заказала фототюль и шторы в ООО Пост Сервис (для ИННОВА СЭЙЛС) на сайте. Позвонили, сказали стоимость. Посылка пришла на почту 05.02.2019 г. вскрыла ее, обнаружила, что прислали совсем не то, что заказывала, почта денег уже не возвращает, говорят, не твой заказ отправляй посылку назад за свой счет и не факт, что чего получишь назад. В посылке дешевый товар, штора на кухню за 100 руб и 2 лоскута ткани ну еще руб за 100, отдала 3500. Позвонила в полицию, сказали ничего сделать не могут, доказать все сложно, т.к. посылка пришла. Что можно сделать в данной ситуации для возврата денег. Возмущению нет предела. Нашел деньги статья мошенничество а тут нельзя доказать. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ваша ситуация подпадает поз закон о защите прав потребителей. Вам надо написать претензию и отправить им товар назад. Если не вернут деньги подадите в суд.
Спасибо.