LSN Messenger
Санкт-Петербург, 05.02.2019, 14:25

Как узнать, почему мне присудили 40000 и кто выступил истцом в моем деле? Судебные приставы не отвечают на звонки, а сроки поджимают

Вопрос №15238353 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.02.2019, 14:25
Может кому-то не сложно, посмотрите пожалуйста, за что мне присудили 40000 и кто истец-? Судебные приставы на звонки не отвечают, прием уже закончился, а у меня скорее всего невыезд и сегодня надо решать вопрос с путевками.
Лучший ответ
Рекомендуется

Исполнительное производство

11252/19/78018-ИП от 17.01.2019

Исполнительный документ

Исполнительный лист №ФС № 030121827 от 24.12.2018 Фрунзенский район Ладыгина С.Е.

05.02.2019, 16:55

Светлана, по идее постановление о возбуждении исполнительного производства должно было быть направлено в Ваш адрес судебным приставом. Если он этого не сделал, обращайтесь к приставам и знакомьтесь с материалами дела и с исполнительным листом. С уважением.

05.02.2019, 17:00

Добрый день. Какой суд? и дату дела допишите.

05.02.2019, 15:35
Оценка автора вопроса:
11252/19/78018-ИП от 17.01.2019 фрунзенский районный суд

11252/19/78018-ИП от 17.01.2019 Фрунзенский районный суд СПб.

05.02.2019, 16:34

Напишите вау фамилию?

05.02.2019, 16:35

Светлана, для того чтобы проверить вас по сайту приставов нужны ваши личные данные - фамилия, имя. отчество, дата рождения.

05.02.2019, 16:40

Исполнительное производство

11252/19/78018-ИП от 17.01.2019

Исполнительный документ

Исполнительный лист №ФС № 030121827 от 24.12.2018 Фрунзенский район Ладыгина С.Е.

05.02.2019, 16:55

Светлана, по идее постановление о возбуждении исполнительного производства должно было быть направлено в Ваш адрес судебным приставом. Если он этого не сделал, обращайтесь к приставам и знакомьтесь с материалами дела и с исполнительным листом. С уважением.

05.02.2019, 17:00