Незаконное снос долевым собственником построек - возможность уменьшения доли в праве на общее имущество.
Олег,добрый день! Согласно статьи 64 Земельного кодекса Российской Федерации земельные споры разрешаются в судебном порядке, поэтому рекомендую с документами обратиться к юристу либо к адвокату и после изучения документов решать Вашу проблему. Желаю удачи
По моему мнению, перспектива нулевая. Вы слишком вольно трактуете статью. Если доля может быть увеличена в связи с наличием неотделимых улучшений, это отнюдь не значит, что она может быть уменьшена в обратном случае.
Никакой перспективы.
Речь может , да и то заочно осторожно говорить можно об этом. о возмещениии причиненного ушерба другим сососбтвенникам.
Прогнозирование вариантов решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.