Соц защита требует возврат переплаты пособий на содержание ребенка военнослужащего, несмотря на недостаточные уведомления от военной части
Соц защита взыскивает с меня деньги за переплату пособий на содержание ребенка военнослужащего (мужа), проходящего военную службу по призыву, так как он был комисован по состоянию здоровья, спустя 5 месяцев после начала службы! При этом военная часть не известила соц защиту об этом!
Анна, г.Иваново (Россия)! Без изкчения документов, имеющих отношение к спору (решения соцзащиты, решение суда о взыскании и др.) вряд ли кто из юристов возьмет на себя смелость ответить правильно. Звоните, договоримся о встрече и решении Вашей проблемы.