Как ввести оборудование в ООО в качестве взноса учредителя вместо уставного капитала?
Как правильно, ввести в ООО как взнос учредителя, но не в уставной капитал, а в качестве основных средств - оборудование купленное за наличку учредителями ранее?
Лучший ответ
Произведите оценку независимым оценщиком и внесите как допвклады без повышения уставного капитала.
Здравствуйте. Сдайте платежные документы в бухгалтерию, бухгалтер оприходует и поставит на учет в организации ваше оборудование.