Продажа двухкомнатной квартиры с детьми в прописке - возможно ли обойти ограничения?
У меня к вам вопрос. У меня с братом двухкомнатная квартира, приватизированная в равных долях, по 1/2 на каждого. Если я пропишу в своей доле жену и несовершеннолетнего ребенка. А он пропишет свотх детей. Сможем ли мы в дальнейшем продать квартиру, не смотрч на то что там прописаны не совершеннолетние дети.
Лучший ответ
Добрый день! Вам будет нужно до продажи прописать несовершеннолетних детей в другом месте. В данном случае разрешение опеки не потребуется, потому как несовершеннолетние дети не являются собственниками долей квартиры.
Т.е. до продажи детей желательно не прописывать, я так поняла.