Продажа 1/4 доли квартиры несовершеннолетнего ребёнка после развода - необходимые действия и документы
Имеется 2-х комнатная приватизированная в равных долях квартира.
Приватизирована на пожилую маму мужа, на мужа и на детей мужа (19 и 11 лет от роду).
Жена имеет долю квартиры своих родителей и в этой квартире не прописана. Встал вопрос о нашем с ней разводе.
Какие нужно соблюсти действия (иметь документы) для продажи 1/4 доли квартиры несовершеннолетнего ребёнка, проживающего после развода со своей матерью в другой квартире (с родителями жены или в своей квартире). Продать желает бывшая жена.
Для продажи доли ребенка нужно согласие обоих родителей и разрешение органа опеки
нужно получить согласие органов опеки на продажу доли несоверешннолетнего.