Страховая отказывается выплатить страховую сумму из-за отсутствия подтверждающих диагностических исследований на растяжение связочного аппарата - что делать?
Страховая отказывается выплачивать страховую сумму сслылаясь на то, что диагноз (растяжение связочного аппарата правого коленного сустава не подтвержден диагностическими исследованиями (УЗИ, КТ или МРТ).
Данный диагноз был поставлен 2-мя врачами: в травмпункте при первичном обращении и в поликлиннике по месту жительства. Все необходимые выписки в страховую были представлены. О необходимости делать КТ или что-то в этом роде не осведомлен и не думаю, что врачам эта дополнительная диагностика была нужна.
Что делать?
Как вариант, получить отказ от страховой и обжаловать его в суд.
Нужна помощь в составлении документов, пишите в личные сообщения, с уважением.
Если ответ устроил, оставляйте отзыв.