Подала в суд на работодателя, просила доплаты за увеличение объема работ, в иске мне было отказано.
Уважаемая Ольга!
Для начала позвольте мне несколько скорректировать Ваше суждение о законности.
ТОЛЬКО СУД решает, законно действие или нет. Ни МВД, ни ФСБ, ни тем более частные детективы. Только суд.
Судья отказала Вам в прослушивании аудиозаписи потому, что надлежащим доказательством по делу она не является. И дело не в содержании этой записи, а в её формально законном произведении.
Скажу по секрету: свидетель стороны так или иначе заинтересован в её победе. Иначе бы не свидетельствовал. Разумеется, Ваш непосредственный руководитель заинтересован в том, чтобы Вы проиграли. Но эта заинтересованность не играет роли для суда. Более того, если Вы заявили о заинтересованности свидетеля, будьте любезны доказать это.
Я здесь нарушений не вижу. Нарушения надо смотреть в самом решении суда.