Как продать земельный участок с обременением - советы и порядок действий
Здравствуйте! Необходимо обратиться в службу судебных приставов по месту нахождения исполнительного производства, подать в канцелярию заявление об отмене принудительных мер с приложенными документами о погашении кредита. Судебный пристав выносит постановление и отменяет принудительные меры. Или выдает копию постановления Вам и Вы её подаете в Росреестр (через МФЦ) с заявлением о снятии обременения.
Можете также придти к судебному приставу на прием и переговорить с ним по этому вопросу. Прием 2 раза в неделю у всех приставов России, как правило, вторник (9-13 час.) и четверг (14-18 час.).
С уважением, Дмитрий.