Проблема обременения в Крыму - документы из единого реестра Украины не признаны, как найти решение?
Тот же, было обременение в крыму, кредит был полностью погашён, были привезены документы с единого реестра Украины, что обременения нет, но в крыму это обременение осталось, и кадастр отказывает на этом основании, какие то есть варианты.
Лучший ответ
Варианты есть всегда. Документы о том, что нет обременения надо направлять в исполнительную службу, где находится ваше дело. Вернее, не ваше, а украинского банка.
Причём тут это ? У меня нет на меня исполнительного производства , мне не регистрируют кредит на этом основании