Как защититься от угроз и неправомерных требований от абонента Pochta в связи с невыкупленной посылкой?

Доброго дня супруга выписала лекарство в сумме на 4000 тыс рублей. Средств выкупить лекарство на данный момент - нет. Теперь на сотовый телефон от абонента Pochta приходят смс угрожающего содержания: требуют выкупить посылку, иначе они "...вынуждены будут обратиться в суд для защиты своих прав на основании статей 440, 497, 500 ГК РФ", ещё грозятся внести моё имя в список неблагонадёжных покупателей. Как я могу обезопасить себя в данном случае?
Лучший ответ

Плюнуть на них и не выкупать.

Имеет право. Это все равно БАды разные. А не лекарства..

Спасибо, буду знать.

Добрый день!

Заблокируйте телефоны с которого приходят смс. Ничего не бойтесь, это обычные мелкие жулики. Вам ничего не грозит

Удачи и всего хорошего Вам!

Хороший ответ. Спасибо!