LSN Messenger
Архангельск, 05.02.2019, 19:36

Здравствуй! У меня такой вопрос? Обязан ли я писать заявление или предупреждать мастера что я пойду сдавать кровь в такой то день?

Вопрос №15240045 из г. Архангельск
опубликован 05.02.2019, 19:36
Здравствуй! У меня такой вопрос? Обязан ли я писать заявление или предупреждать мастера что я пойду сдавать кровь в такой то день?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да предупредить обязаны.

05.02.2019, 19:58
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Предупредить устно или заявление должен написать?

05.02.2019, 21:29

Лучше конечно письменно, чтобы у вас было доказательство предупреждения.

05.02.2019, 21:31

Предупредить нужно не мастера, а подать заявление на имя руководителя о предоставлении отгула, либо отпуска для сдачи крови, если будете отсутствовать в течение всего дня. Если уходите на несколько часов, должны подать служебную записку руководителю подразделения.

05.02.2019, 21:31

У нас мастер подписывает все заявления, а если я оставил заявление заранее на столе и мастер просто его прочитал, но не подписал, а на следущий день я вышел на работу и он сказал, что в следущий раз лишу всех премий за то что заявление написано не заблаговременно.

05.02.2019, 22:32

Пишите заявление заблаговременно, хотя бы за день, чтобы не было таких проблем и подписывайте у мастера, и на своем экземпляре заявления тоже просите расписаться.

06.02.2019, 13:20