Можно ли встать в очередь на получение жилой площади в качестве сироты, имеющего долю в доме и семью?
Я сирота. Так получилось что я не стал в очередь на получение квартиры в своё время. Сейчас мне уже 31 год, и имеется доля в доме. Могу ли я сейчас встать в очередь на получение жил площади как сирота? У меня имеется четверо детей и жена, у всех имеются доли в доме. (Куплен на мат. капитал).
Лучший ответ
Найдите возможность и попробуйте как малоимущие стать в очередь. Справки собирайте.