Разберательство по получению квартиры для детей-сирот - Проблема с долей в доме и возможные пути решения
Сейчас у меня идёт разберательство дела, на получение квартиры, как детям сиротам. Но у нас есть дом купленный под мат. капитал, хозяин муж, доли ещё не разделены. Суд требует что бы муж раздал доли, но у него есть ещё 5 месяцев сделать это. Получается, когда муж мне выделит долю, то они мне откажут в получении квартиры, так как у меня уже есть жил. площадь. Но я ведь могу отказаться от своей доли в этом доме. Когда я представлю им документы что я отказалась от доли в этом доме. И даже через суд, долю я потом свою не верну. Они мне не смогут отказать в получении квартиры?
Лучший ответ
Нет, вы мыслите не совсем верно.
Спасибо за помощь!