Москва, 05.02.2019, 20:01

У меня ВНЖ, ОМС,СНИЛС., назначили операцию,. по квоте получиться или...? Спасибо!

Вопрос №15240065 из г. Москва
опубликован 05.02.2019, 20:01
У меня ВНЖ, ОМС,СНИЛС., назначили операцию,. по квоте получиться или...? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Вам нужно обратиться в Министрство здравоохранения.

С Уважением Ярцева И.Н.

05.02.2019, 20:13
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Но это реально или нет? Имея ВНЖ, СНИЛС?

05.02.2019, 20:15

Если полис ОМС есть-то реально.

С Уважением Ярцева И.Н.

05.02.2019, 20:27