Следователь обвиняет бывшего директора в хищении денежных средств на производственные нужды предприятия - возможна ли данная ситуация согласно ст. 159 п. 4 УК РФ?
Следователь обвиняет по ст. 159 п. 4 УК РФ, а вменяют мне, ка бывшему директору предприятия, хищение денежных средств на производственные нужды предприятия. Возможно ли такое?
Лучший ответ
Наталья Борисовна,добрый день! Без изучения уголовного дела нельзя дать квалификацию правильно. Обратитесь очно к адвокату. Желаю удачи
В данном случае, необходимо заключение эксперта? Согласно заключения экспертизы будет определена ваша невиновность и ли доказана ваша вину! Следователь назначил экспертизу? Он должен ознакомить вас с ее назначением в присутствии адвоката!