Орёл, 05.02.2019, 20:07

Сколько стоит ваша услуга получения денег со страховой компании?

Вопрос №15240208 из г. Орёл
опубликован 05.02.2019, 20:07
Сколько стоит ваша услуга получения денег со страховой компании?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если речь идет о возврате стоимости навязанной страховки то сначала нужно посмотреть ее условия, не пропущен ли срок, когда оформили?

05.02.2019, 20:11

Вы хотите расторгнуть договор или страховая компания вам не выплачивает по страховому случаю?

05.02.2019, 20:16

Сроки расторжения по договорам страхования очень сжаты. Лучше незамедлительно обратиться к юристу вашего города.

05.02.2019, 20:16

У меня дтп я хочу получить выплату ущерба со страховой компании. При чем тут

возврате стоимости навязанной страховки

05.02.2019, 20:15

Формулируйте вопрос как следует.

05.02.2019, 20:16

По каким причинам отказывает в возмещении ущерба?

05.02.2019, 20:18

Мне не устроила сумма которую выплатила страховая компания по дтп.

05.02.2019, 20:22

При получении суммы вы писали что согласны с ней?

05.02.2019, 20:34

Здравствуйте, Эдуард!

Для подачи искового заявления Вам нужно обратиться к любому юристу на сайте. Цены по данной услуге у каждого свои.

А вообще, если не устроила сумма, Вам нужно обращаться за независимой экспертизой, для доказательства суммы, которую Вы хотите получить.

05.02.2019, 20:38

Я не соглашался ещё не получил.

05.02.2019, 20:41

Эдуард! Сначала Вам нужно со всеми имеющимися документами и своими объяснениями обратиться к выбранному Вами юристу. И только после изучения правовой ситуации он сможет дать рекомендации и оценку стоимости услуг. Всё остальное - от Лукавого!

05.02.2019, 21:11