Поиск специалистов для судебной экспертизы и определения инвалидности - профпатолог-эксперт, нейролог, ортопед в Москве и области
Посоветуйте в Москве и области специалиста-профпатолога-эксперта-невролога для дачи заключения в суде, а также по отзывам хорошую эконом судебную комплексную судмедэкспертизу для неработающего пенсионера-где есть МСЭ, профпатолог-эксперт, нейрохирург-невролог, ортопед для определения - заболевания сердечно-сосудистые, Ишемия мозга, сердца Дорсопатия, Радикулопатия, Плечо-кисть, легочные и др.-является ли инвалидность следствием острого заболевания при вредных факторах-% утраты профтрудоспособности.
Добрый вечер! У вас только ставится вопрос о назначении экспертизы?