Анализ трат - что стало с деньгами по потере кормильца при восстановлении материнских прав?
Как проверить, на что тратились денежные средства по потере кормильца бывшим опекуном? Мать восстановилась в родительских правах, а на номинальном счёте пусто. Ребёнок находился у опекуна в течении 4 месяцев, новой одежды, книг, телефонов, планшетов и т.д. ребёнку не покупалось, никаких платных курсов не посещал.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия. Отчет о тратах средств подопечного может потребовать орган опеки и попечительства, куда вам и следует обратиться.