Как получить доступ к личным данным опекаемого после восстановления в родительских правах?
Имею ли я право после восстановления в родительских правах запросить у опеки сведения, на что тратились опекуном деньги по потере кормильца?
В опеке мне сказали, что мне не дадут посмотреть отчет опекуна.
Деньги на ребенка практически не тратились, что он ему покупал - по пальцам можно пересчитать, но денег на номинальном счете нет.
КАК МНЕ ПОСМОТРЕТЬ ЛИЧНОЕ ДЕЛО ОПЕКАЕМОГО, как мать-можно будет? СОБИРАЮСЬ ОБРАТИТЬСЯ К АДВОКАТУ, дальше - в суд за растрату денег подопечного.
Добрый день. Вы можете обратится в личные сообщения к любому юристу сайта за оказанием юридической помощи - ст.779 ГК РФ и договориться об оказании услуги.