Как предотвратить списывание денег с пенсии с помощью судебных приставов?
Я неплатил управляющей компании за места общего пользования т.к. она не чего неделала вёл с ними переписку об этом но результат нулевой. Недавно звонят судебные приставы и говорят что будут списывать деньги с моей пенсии. Как я могу приостановить действие судебных приставов. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Получайте решение суда и добивайтесь его отмены, оспаривайте решение суда о взыскании с вас сумм задолженности, тем самым вы приостановите действия СПИ.
Вариант второй обращайтесь в суд и просите отсрочку исполнения решения суда......
Вариант третий: оспаривайте исполнительное производство......
Вариант четвертый: оплатите задолженности в сроки указанные в постановлении о возбуждении исполнительного производства.
Большое спасибо Ваш ответ очень помог !!!