Как решить проблему с невозвратом кредита по планшету - ситуация, штрафы и долг перед банком
Ягод назад брала в кредит планшет. Первые пол года платила, потом потеряла работу (работала не официально). Брала в МТС банке. Теперь банк звонит, пишит смс, о том, что подал в суд и т д. Банк насчитал штраф 16000, а кредит был 10000, из них я 6000 оплатила. Что мне делать, платить пока мне не чем.
Лучший ответ
Доброй ночи, обратитесь в МТС банк, просите реструкторизацию долга, предоставление кредитных каникул, можете взять кредит в другом банке под меньший процент на оплату этого, если есть страховка по кредиту, на случай потери работы, заболевания, то можно ей воспользоваться.
Дорошенко Елена.