Вопросы об оформлении на пол ставки, расчёте отпускных и больничных, и назначении графиков отпусков в новых условиях

Вопрос №15240747 из г. Екатеринбург
опубликован 05.02.2019, 22:00
Скажите пожалуйста. Оформленна на пол ставки. Как рассчитываютя отпускные и больничные. Если я по факту рабртаю полные смены, кассовый журнал заполняется только мной, как можно докащать, что я там работала с утра и до ночи? Правда ли, что сейчас руководмтель сам назначает график отпусков,
Лучший ответ
Рекомендуется

По документам, по договору, я работаю пол ставки. Но, сейчас меня тыкнули, что я не могу уйти в отпуск, когда это у нас согласованно с коллективом.

05.02.2019, 22:39

Руководитель прав, только судиться.

05.02.2019, 22:40

Если по документам вы полностью работаете, то в суде можете выиграть.

05.02.2019, 22:36

По документам, по договору, я работаю пол ставки. Но, сейчас меня тыкнули, что я не могу уйти в отпуск, когда это у нас согласованно с коллективом.

05.02.2019, 22:39

Руководитель прав, только судиться.

05.02.2019, 22:40